В верх страницы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Мы рады приветствовать вас в Версале!
Игра создана по одноименному сериалу. Тип игры - эпизодический.
Если вам интересна история Франции XVII века и эпоха Людовика XIV, если вы грезите возможностью окунуться в дворцовые интриги при королевском дворе и приключения, то самое время попробовать себя в роли канонических персонажей Версаля или взять историческую или вымышленную личность. Также вам стоит присмотреться и к современной стороне игры. Здесь вы можете поиграть полюбившегося актера или попробовать себя в роли сценариста, режиссера, продюсера или даже стать известной французской или иной звездой театра и кино. Рейтинг игры - НЦ-21, регистрация лиц моложе 18 лет запрещена.
Время событий - 17 век и 21 век

Версаль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Версаль » О современном Версале » Актерская тусовка и не только


Актерская тусовка и не только

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Версальсский каст актеров тесно связан с сериалом "Версаль". Кто они - эти новые герои, которые воплощают свой рок-н-ролл на съемочной площадке.
Об этом расскажет часть истории, которая относится к молодым французским актером, которые играют в одноименном сериале.
Вы можете выбрать любую роль и пожить жизнью известного актера каста.
Среди них есть те, которые совсем вам неизвестны и которые постоянно мелькают на экране, за которыми следят поклонники...

2. Но вы можете выбрать и совсем неизвестных людей. Придумать сценаристов, помощников режиссеров,гримеров и других людей, которые связаны с кино и которые творят не только Версаль.

3. Поиграть в историков, в продюсеров или вообще взять других французских , английских или канадских актеров, что оказались во Франции и окунулись в атмосферу Парижа и Версаля.

4. Реал-лайф не ограничивает вас только кастом определенного сериала. Главное здесь творческая богема Франции, куда входят и влиятельные люди, которые будут участвовать в интригах за лучшие места в театре жизни.

0

2

ИИ: Восхищение и удивление

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Версаль » О современном Версале » Актерская тусовка и не только