В верх страницы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Мы рады приветствовать вас в Версале!
Игра создана по одноименному сериалу. Тип игры - эпизодический.
Если вам интересна история Франции XVII века и эпоха Людовика XIV, если вы грезите возможностью окунуться в дворцовые интриги при королевском дворе и приключения, то самое время попробовать себя в роли канонических персонажей Версаля или взять историческую или вымышленную личность. Также вам стоит присмотреться и к современной стороне игры. Здесь вы можете поиграть полюбившегося актера или попробовать себя в роли сценариста, режиссера, продюсера или даже стать известной французской или иной звездой театра и кино. Рейтинг игры - НЦ-21, регистрация лиц моложе 18 лет запрещена.
Время событий - 17 век и 21 век

Версаль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Версаль » События и конкурсы » Лучшее четверостишие #1


Лучшее четверостишие #1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Его величество объявляет конкурс на лучшее четверостишие.
Любой участник игры может участвовать в этом конкурсе.

Тема: Месье!
Побеждает тот, кто наберёт больше всего плюсиков))
Приз: король одарит вас своей нежностью и заботой в течение дня или выполнит любое ваше желание.

Конкурс продлится до 9 июня)

http://s018.radikal.ru/i521/1605/47/6e8bff91db2a.jpg

+1

2

Король особый конкурс объявил.
Он милостью бы выигравшего одарил.
Но в этом состязанье сторонитесь все -
И тема, и призёр - Месье!)

+3

3

Не стоит нам бояться гнева,
Есть в Версале королева...
Без короны, в модном платье.
Что под ним? Удар вас хватит.

+2

4

http://cs629302.vk.me/v629302475/1931b/EnMRAQCdS-E.jpg
Братик в ванной заседает,
Он грустит или мечтает?
Но Луи к нему придёт,
И идиллию разобьет.

+1

5

Месье, вам от меня вся моя забота) Судя по плюсикам, вы победили и можете просить у меня любое желание - на ушко и наедине)

0

6

Людовик де Бурбон, потом всё расскажу) *пообещал*

0

7

Принц Филипп, как загадочно! Я жду твоего желания)

0

8

Людовик де Бурбон, переодевайся в платье, братик, и ходи так целый день) в корсете, юбках и красивых туфельках, и с причёской высокой, конечно)

0

9

Принц Филипп, *закашлялся* ты шутишь?.. получи

Отредактировано Людовик де Бурбон (Сб, 11 Июн 2016 19:08:33)

0

10

Ссылаясь на наши объединенные особенности, мы в любое время применяем точные решения для своевременной подаче товаров из Китая. Мы обеспечиваем способность, для того чтобы заплатить за товар с поставщикомв КНР в эти же сутки и сформировать доставку под ключ в тот или другой пункт назначения по всей территории Российской Федерации. Мы гарантируем точность поставки ваших товаров. Импорт полных контейнеров (FCL) и сборных «карго» грузов (LCL) по Китаю с экспортными услугами по вывозу и загрузке прямиком от вашего производства или склада.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Версаль » События и конкурсы » Лучшее четверостишие #1